Campionato Italiano per società Gold
Pos | Club | Coppia | Allenatore | Ranking squadra | Ranking 1 | Ranking 2 | Note | Cambio coppia |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
I FOLLOW BEACH VOLLEY | CAVALLI FRANCESCO - PIZZOLON LUCA | - | 785 | 460.25 | 324.75 | Main Draw | ||
CUS TORINO | CASALONE MATTEO - MANETTA GIULIANO | - | 463.5 | 205.5 | 258 | Main Draw | ||
CREMONARENA | BRUNI CRISTIANO - SUPERTI MICHAEL | - | 775 | 382 | 393 | Main Draw | ||
BEACH VOLLEY LEAGUE | CORVI ALBERTO - BONIOTTI ANDREA | - | 502.88 | 179.38 | 323.5 | Main Draw | ||
BEACH LIFE AND VOLLEY SOUL | VERDI ANDREA - MERIGO MATTIA | - | 77 | 42 | 35 | Main Draw | ||
I FOLLOW BEACH VOLLEY | NARDI NICCOLO - LESO FABIANO | - | 753 | 393 | 360 | Main Draw | ||
CREMONARENA | CAROTTI STEFANO - BERNARDI MATTEO | - | 772 | 403 | 369 | Main Draw | ||
BEACH LIFE AND VOLLEY SOUL | NIGRONI STEFANO - MACCARELLI ANTONIO | - | 311.25 | 263.75 | 47.5 | Main Draw | ||
I FOLLOW BEACH VOLLEY | GALLAZZI MARCO - BENEDETTI GIOVANNI | - | 438 | 221.5 | 216.5 | Main Draw | ||
CREMONARENA | IABICHELLA MATTEO - ALFIERI GIOVANNI | - | 747 | 415 | 332 | Main Draw | ||
I FOLLOW BEACH VOLLEY | PASQUINI DAVIDE - ZELLER CELSO TEODORO | - | 342 | 170 | 172 | Main Draw | ||
CREMONARENA | BELLOTTI NICCOLO' LEONARDO - DE JONG YURIAN | - | 65.5 | 60 | 5.5 | Main Draw | ||
I FOLLOW BEACH VOLLEY | RUGNA GIUSEPPE - LUGARESI MATTIA | - | 85.5 | 85.5 | 0 | Main Draw | ||
I FOLLOW BEACH VOLLEY | BALLERIO FEDERICO - CASISA TOMMASO | - | 353 | 55 | 298 | Main Draw |
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- Round1° Turno Vincenti
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- Round1° Turno Vincenti
NIGRONI STEFANO - MACCARELLI ANTONIO
GALLAZZI MARCO - BENEDETTI GIOVANNI
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- Round1° Turno Vincenti
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- Round1° Turno Vincenti
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- Round1° Turno Vincenti
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- Round1° Turno Vincenti
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- Round1° Turno Vincenti
CASALONE MATTEO - MANETTA GIULIANO
VERDI ANDREA - MERIGO MATTIA
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- Round1° Turno Vincenti
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- Round2° Turno Vincenti
CAVALLI FRANCESCO - PIZZOLON LUCA
NIGRONI STEFANO - MACCARELLI ANTONIO
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- Round2° Turno Vincenti
ALFIERI GIOVANNI - IABICHELLA MATTEO
NARDI NICCOLO - LESO FABIANO
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- Round2° Turno Vincenti
CAROTTI STEFANO - BERNARDI MATTEO
CORVI ALBERTO - BONIOTTI ANDREA
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- Round2° Turno Vincenti
CASALONE MATTEO - MANETTA GIULIANO
BRUNI CRISTIANO - SUPERTI MICHAEL
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- Round1° Turno Perdenti
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- Round1° Turno Perdenti
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- Round1° Turno Perdenti
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- Round1° Turno Perdenti
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- Round2° Turno Perdenti
VERDI ANDREA - MERIGO MATTIA
ALFIERI GIOVANNI - IABICHELLA MATTEO
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- Round2° Turno Perdenti
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- Round2° Turno Perdenti
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- Round2° Turno Perdenti
GALLAZZI MARCO - BENEDETTI GIOVANNI
CAROTTI STEFANO - BERNARDI MATTEO
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- Round3° Turno Vincenti
CAVALLI FRANCESCO - PIZZOLON LUCA
NARDI NICCOLO - LESO FABIANO
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- Round3° Turno Vincenti
CORVI ALBERTO - BONIOTTI ANDREA
CASALONE MATTEO - MANETTA GIULIANO
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- Round3° Turno Perdenti
ALFIERI GIOVANNI - IABICHELLA MATTEO
NIGRONI STEFANO - MACCARELLI ANTONIO
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- Round3° Turno Perdenti
BRUNI CRISTIANO - SUPERTI MICHAEL
CAROTTI STEFANO - BERNARDI MATTEO
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- Round4° Turno Perdenti
ALFIERI GIOVANNI - IABICHELLA MATTEO
CORVI ALBERTO - BONIOTTI ANDREA
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- Round4° Turno Perdenti
CAROTTI STEFANO - BERNARDI MATTEO
CAVALLI FRANCESCO - PIZZOLON LUCA
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- RoundSemifinale
NARDI NICCOLO - LESO FABIANO
CORVI ALBERTO - BONIOTTI ANDREA
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- RoundSemifinale
CASALONE MATTEO - MANETTA GIULIANO
CAVALLI FRANCESCO - PIZZOLON LUCA
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- RoundFinale 3°-4°
CORVI ALBERTO - BONIOTTI ANDREA
CAVALLI FRANCESCO - PIZZOLON LUCA
Main draw Campionato Italiano per società Gold - Cremona 15 aprile m 2023 -- RoundFinale 1°-2°
NARDI NICCOLO - LESO FABIANO
CASALONE MATTEO - MANETTA GIULIANO
1.I FOLLOW BEACH VOLLEY
NARDI NICCOLO - LESO FABIANO 100.00 PUNTI2.CUS TORINO
CASALONE MATTEO - MANETTA GIULIANO 90.00 PUNTI3.BEACH VOLLEY LEAGUE
CORVI ALBERTO - BONIOTTI ANDREA 80.00 PUNTI4.I FOLLOW BEACH VOLLEY
CAVALLI FRANCESCO - PIZZOLON LUCA 70.00 PUNTI5.CREMONARENA
IABICHELLA MATTEO - ALFIERI GIOVANNI 60.00 PUNTI5.CREMONARENA
CAROTTI STEFANO - BERNARDI MATTEO 60.00 PUNTI7.CREMONARENA
BRUNI CRISTIANO - SUPERTI MICHAEL 50.00 PUNTI7.BEACH LIFE AND VOLLEY SOUL
NIGRONI STEFANO - MACCARELLI ANTONIO 50.00 PUNTI9.I FOLLOW BEACH VOLLEY
GALLAZZI MARCO - BENEDETTI GIOVANNI 40.00 PUNTI9.BEACH LIFE AND VOLLEY SOUL
VERDI ANDREA - MERIGO MATTIA 40.00 PUNTINA.I FOLLOW BEACH VOLLEY
PASQUINI DAVIDE - ZELLER CELSO TEODORO 0.00 PUNTINA.CREMONARENA
BELLOTTI NICCOLO' LEONARDO - DE JONG YURIAN 0.00 PUNTINA.I FOLLOW BEACH VOLLEY
RUGNA GIUSEPPE - LUGARESI MATTIA 0.00 PUNTINA.I FOLLOW BEACH VOLLEY
BALLERIO FEDERICO - CASISA TOMMASO 0.00 PUNTI