Tipo Torneo
Tappa giovanile regionale U18
Genere
Maschile
Montepremi
€ 0,00
Tipo tabellone
Tipologia Main Draw: Doppia eliminazione
8 squadre al Main Draw
Informazioni
Date
Data inizio
Data fine
Location
Ravenna - EMILIA-ROMAGNA
Struttura:PORTO CORSINI + QUE VIDA + B. WAIKIKI BEACH
VIA TESEO GIERRA, 27 (PORTO CORSINI)
Termine Iscrizioni
Pubblicazione lista
data termine cambio coppia
INIZIO ISCRIZIONE OVERBOOKING
FINE ISCRIZIONE OVERBOOKING
26 Giugno 2021 alle 16:00
Pos | Coppia | Allenatore | Ranking squadra | Ranking 1 | Ranking 2 | Note | Cambio coppia |
---|---|---|---|---|---|---|---|
FUCKSIA NICOLA - ZUCCHERATO FRANCESCO | - | 180 | 90 | 90 | Main Draw | ||
REGGIANI RICCARDO - FUNARI FILIPPO | - | 50 | 25 | 25 | Main Draw | ||
MANDELLI DIEGO - ANTONIOLI MATTIA | - | 0 | 0 | 0 | Main Draw | ||
RAGNI ZACCARIA - ALDINI ALESSANDRO | - | 0 | 0 | 0 | Main Draw | ||
MILANI LEONARDO - SARTORE MATTEO | - | 0 | 0 | 0 | Main Draw | ||
BRAITO AUTARI - CUZARI ALESSANDRO | - | 0 | 0 | 0 | Main Draw |
27-06-2021 00:00 - - Gara n.1
Main draw Tappa giovanile regionale U18 - Ravenna 27 giugno m 2021 -- Round1° Turno Vincenti
Main draw Tappa giovanile regionale U18 - Ravenna 27 giugno m 2021 -- Round1° Turno Vincenti
27-06-2021 00:00 - - Gara n.2
Main draw Tappa giovanile regionale U18 - Ravenna 27 giugno m 2021 -- Round1° Turno Vincenti
Main draw Tappa giovanile regionale U18 - Ravenna 27 giugno m 2021 -- Round1° Turno Vincenti
27-06-2021 00:00 - - Gara n.3
Main draw Tappa giovanile regionale U18 - Ravenna 27 giugno m 2021 -- Round1° Turno Vincenti
Main draw Tappa giovanile regionale U18 - Ravenna 27 giugno m 2021 -- Round1° Turno Vincenti
27-06-2021 00:00 - - Gara n.4
Main draw Tappa giovanile regionale U18 - Ravenna 27 giugno m 2021 -- Round1° Turno Vincenti
Main draw Tappa giovanile regionale U18 - Ravenna 27 giugno m 2021 -- Round1° Turno Vincenti
27-06-2021 00:00 - - Gara n.5
Main draw Tappa giovanile regionale U18 - Ravenna 27 giugno m 2021 -- Round2° Turno Vincenti
Main draw Tappa giovanile regionale U18 - Ravenna 27 giugno m 2021 -- Round2° Turno Vincenti
---
0 -0
---
27-06-2021 00:00 - - Gara n.6
Main draw Tappa giovanile regionale U18 - Ravenna 27 giugno m 2021 -- Round2° Turno Vincenti
Main draw Tappa giovanile regionale U18 - Ravenna 27 giugno m 2021 -- Round2° Turno Vincenti
---
0 -0
---
27-06-2021 00:00 - - Gara n.7
Main draw Tappa giovanile regionale U18 - Ravenna 27 giugno m 2021 -- Round1° Turno Perdenti
Main draw Tappa giovanile regionale U18 - Ravenna 27 giugno m 2021 -- Round1° Turno Perdenti
---
0 -0
---
27-06-2021 00:00 - - Gara n.8
Main draw Tappa giovanile regionale U18 - Ravenna 27 giugno m 2021 -- Round1° Turno Perdenti
Main draw Tappa giovanile regionale U18 - Ravenna 27 giugno m 2021 -- Round1° Turno Perdenti
---
0 -0
---
27-06-2021 00:00 - - Gara n.9
Main draw Tappa giovanile regionale U18 - Ravenna 27 giugno m 2021 -- Round2° Turno Perdenti
Main draw Tappa giovanile regionale U18 - Ravenna 27 giugno m 2021 -- Round2° Turno Perdenti
---
0 -0
---
27-06-2021 00:00 - - Gara n.10
Main draw Tappa giovanile regionale U18 - Ravenna 27 giugno m 2021 -- Round2° Turno Perdenti
Main draw Tappa giovanile regionale U18 - Ravenna 27 giugno m 2021 -- Round2° Turno Perdenti
---
0 -0
---
27-06-2021 00:00 - - Gara n.11
Main draw Tappa giovanile regionale U18 - Ravenna 27 giugno m 2021 -- RoundSemifinale
Main draw Tappa giovanile regionale U18 - Ravenna 27 giugno m 2021 -- RoundSemifinale
---
0 -0
---
27-06-2021 00:00 - - Gara n.12
Main draw Tappa giovanile regionale U18 - Ravenna 27 giugno m 2021 -- RoundSemifinale
Main draw Tappa giovanile regionale U18 - Ravenna 27 giugno m 2021 -- RoundSemifinale
---
0 -0
---
27-06-2021 00:00 - - Gara n.13
Main draw Tappa giovanile regionale U18 - Ravenna 27 giugno m 2021 -- RoundFinale 1°-2°
Main draw Tappa giovanile regionale U18 - Ravenna 27 giugno m 2021 -- RoundFinale 1°-2°
---
0 -0
---
1.MILANI LEONARDO - SARTORE MATTEO50.00 PUNTI
2.REGGIANI RICCARDO - FUNARI FILIPPO42.50 PUNTI
3.FUCKSIA NICOLA - ZUCCHERATO FRANCESCO37.50 PUNTI
4.BRAITO AUTARI - CUZARI ALESSANDRO25.00 PUNTI
5.MANDELLI DIEGO - ANTONIOLI MATTIA12.50 PUNTI
5.RAGNI ZACCARIA - ALDINI ALESSANDRO12.50 PUNTI