Tappa giovanile nazionale U18
18 partecipanti alle Qualificazioni
16 Qualificati
Pos | Coppia | Allenatore | Ranking squadra | Ranking 1 | Ranking 2 | Note | Cambio coppia |
---|---|---|---|---|---|---|---|
CARRARO MARTINA - SAMBUGARO GIORGIA | - | 845 | 377.5 | 467.5 | Qualifiche | ||
BENVENUTI MARTINA - MANCIN ALESSIA | - | 255 | 141.25 | 113.75 | Qualifiche | ||
FIORI FLAVIA - TESTA BEATRICE | - | 255 | 187.5 | 67.5 | Qualifiche | ||
PORCACCHIA SARA - AROMATARIO MIRIAM | GIANANDREA GIORGIA | 235 | 125 | 110 | Qualifiche | ||
ALIOTTA ASIA - MORETTI LINDA | - | 200 | 100 | 100 | Qualifiche | ||
PARTON GIADA - FALAPPI GIORGIA | PIETRONI FRANCESCO | 195 | 120 | 75 | Qualifiche | ||
LAZZERO ALTHEA LUCREZIA - AMODIO GAIA | GIGANTE ANDREA CHRISTIAN | 120 | 60 | 60 | Qualifiche | ||
FRACASSETTI SOFIA - DIANA MARTINA | CRESPI MATTIA | 115 | 77.5 | 37.5 | Qualifiche | ||
GIARDINI REBECCA - FACCIOTTO LISA | PIETRONI FRANCESCO | 92.5 | 32.5 | 60 | Qualifiche | ||
MATRONE MARTINA - RAVAIOLI CATERINA | SANTONIERI ANDREA | 90 | 45 | 45 | Qualifiche | ||
NIKA DEIZI - ZANIBONI ROSSANA | SANTONIERI ANDREA | 90 | 45 | 45 | Qualifiche | ||
TESTA FRANCESCA - PASINATO NOEMI | PIETRONI FRANCESCO | 88.75 | 88.75 | 32.5 | Qualifiche | MASTRORILLI IRENE | |
VITALE GINEVRA - VITALE GIADA | MICHIELI ANDREA | 80 | 70 | 10 | Qualifiche | ||
MIRARCHI REBECCA - PRIORE VALERIA | CRAVERA LUCA | 67.5 | 0 | 67.5 | Qualifiche | ||
DA RE EMMA - GRANZIOL MAIRA | BUSETTI CARLA | 62.5 | 37.5 | 25 | Qualifiche | ||
MARCHIORO ANNA - CAVALLARI VALENTINA | CRESPI MATTIA | 35 | 35 | 0 | Qualifiche | ||
MILANI SOFIA - DEL CORE LARA | GIARDINI GABRIELE | 32.5 | 32.5 | 0 | Qualifiche | ||
CONFICONI EMMA - ZANETTI AURORA | - | 0 | 0 | 0 | Qualifiche |
Qualificazioni Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022, GIRONE A
Qualificazioni Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022, GIRONE B
Qualificazioni Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022, GIRONE C
Qualificazioni Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022, GIRONE D
Qualificazioni Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022, GIRONE E
Qualificazioni Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022, GIRONE F
Qualificazioni Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022, GIRONE A
Qualificazioni Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022, GIRONE B
Qualificazioni Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022, GIRONE C
Qualificazioni Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022, GIRONE D
Qualificazioni Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022, GIRONE E
Qualificazioni Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022, GIRONE F
PARTON GIADA - FALAPPI GIORGIA
Qualificazioni Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022, GIRONE A
Qualificazioni Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022, GIRONE B
Qualificazioni Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022, GIRONE C
Qualificazioni Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022, GIRONE D
Qualificazioni Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022, GIRONE E
Qualificazioni Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022, GIRONE F
VITALE GIADA - VITALE GINEVRA
Main draw Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022 -- Round1° Turno Vincenti
Main draw Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022 -- Round1° Turno Vincenti
Main draw Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022 -- Round1° Turno Vincenti
Main draw Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022 -- Round1° Turno Vincenti
Main draw Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022 -- Round1° Turno Vincenti
Main draw Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022 -- Round1° Turno Vincenti
Main draw Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022 -- Round1° Turno Vincenti
Main draw Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022 -- Round1° Turno Vincenti
Main draw Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022 -- Round2° Turno Vincenti
Main draw Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022 -- Round2° Turno Vincenti
Main draw Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022 -- Round2° Turno Vincenti
Main draw Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022 -- Round2° Turno Vincenti
Main draw Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022 -- RoundSemifinale
Main draw Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022 -- RoundSemifinale
Main draw Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022 -- RoundFinale 3°-4°
Main draw Tappa giovanile nazionale U18 - Beinasco 11 luglio f 2022 -- RoundFinale 1°-2°
1.ALIOTTA ASIA - MORETTI LINDA200.00 PUNTI
2.NIKA DEIZI - ZANIBONI ROSSANA170.00 PUNTI
3.DA RE EMMA - GRANZIOL MAIRA150.00 PUNTI
4.MIRARCHI REBECCA - PRIORE VALERIA100.00 PUNTI
5.PORCACCHIA SARA - AROMATARIO MIRIAM90.00 PUNTI
5.FIORI FLAVIA - TESTA BEATRICE90.00 PUNTI
5.CARRARO MARTINA - SAMBUGARO GIORGIA90.00 PUNTI
5.VITALE GINEVRA - VITALE GIADA90.00 PUNTI
9.PARTON GIADA - FALAPPI GIORGIA50.00 PUNTI
9.MATRONE MARTINA - RAVAIOLI CATERINA50.00 PUNTI
9.FRACASSETTI SOFIA - DIANA MARTINA50.00 PUNTI
9.MILANI SOFIA - DEL CORE LARA50.00 PUNTI
9.CONFICONI EMMA - ZANETTI AURORA50.00 PUNTI
9.MARCHIORO ANNA - CAVALLARI VALENTINA50.00 PUNTI
9.LAZZERO ALTHEA LUCREZIA - AMODIO GAIA50.00 PUNTI
9.TESTA FRANCESCA - PASINATO NOEMI50.00 PUNTI
17.GIARDINI REBECCA - FACCIOTTO LISA40.00 PUNTI
NA.BENVENUTI MARTINA - MANCIN ALESSIA0.00 PUNTI