Finale Campionato Italiano per società Bronze
27 partecipanti alle Qualificazioni
27 Qualificati
Pos | Club | Coppia | Allenatore | Ranking squadra | Ranking 1 | Ranking 2 | Note | Cambio coppia |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PARADISE BEACH CITY | SORELLA ROBERTA - DOTTI CRISTINA | - | 0 | 0 | 0 | Main Draw | ||
BEACH VOLLEY CAMP | REGIS MARTINA - LAULETTA MARTA | - | 0 | 0 | 0 | Main Draw | ||
BEACH VOLLEY CAMP | IMPRESCIA FRANCESCA - LAULETTA CLAUDIA | - | 0 | 0 | 0 | Main Draw | ||
BEACH VOLLEY TRAINING | MAGGI ALESSANDRA - DEPETRIS CHIARA | - | 0 | 0 | 0 | Main Draw | ||
BEACH VOLLEY TRAINING | CAPRERA ILARIA - CERALDI ANGELICA | - | 0 | 0 | 0 | Main Draw | ||
BEACH VOLLEY TRAINING | LOMBARDI CLELIA - FERRARESE GIORGIA | - | 0 | 0 | 0 | Qualifiche | ||
BEACH VOLLEY TRAINING | STOPPA ILARIA - ROSSI ASJA ELEONORA | - | 0 | 0 | 0 | Qualifiche | ||
BEACH VOLLEY TRAINING | CHIARETTA ILARIA - CARIELLO GAIA | - | 0 | 0 | 0 | Qualifiche | ||
BEACH VOLLEY TRAINING | PERA ELISA - VIANA ELENA | - | 0 | 0 | 0 | Qualifiche | ||
BEACH VOLLEY TRAINING | TADDEI CAMILLA - VIANA ALESSANDRA | - | 0 | 0 | 0 | Qualifiche | ||
BEACH VOLLEY TRAINING | CAVAGLIATO GIULIA - PICCO ALISON | - | 0 | 0 | 0 | Qualifiche | ||
BEACH VOLLEY TRAINING | PEREZ GIOVANNA - ORLANDINI VALENTINA | - | 0 | 0 | 0 | Qualifiche | ||
BEACH VOLLEY CAMP | GALLO FRANCESCA - TURCO ELISA MARIA | - | 0 | 0 | 0 | Qualifiche | ||
BEACH VOLLEY CAMP | STALTARI ILARIA - CONDOLEO FEDERICA | - | 0 | 0 | 0 | Qualifiche | ||
BRUNECK | AUSSERHOFER NITTAYA - PESLALZ CLAUDIA | - | 0 | 0 | 0 | Qualifiche | ||
CREMONARENA | SOSSI STEFANIA - GHIZZONI ELENA | - | 0 | 0 | 0 | Qualifiche | ||
SICANIA VOLLEY CERENOVA | SCROCCA SARA - VATTERONI ALTEA | - | 0 | 0 | 0 | Qualifiche | ||
BAMBOO BEACH VOLLEY | TIBERTI GIULIA - FERRANTE CLAUDIA | PURIFICATO ENRICO | 0 | 0 | 0 | Qualifiche | ||
PARADISE BEACH CITY | BERNARDI CLARISSA - ALBONI ALESSIA | - | 0 | 0 | 0 | Qualifiche | ||
SPARK SPORT | CARONE MARTINA - BUSATA MARINA | - | 0 | 0 | 0 | Qualifiche | ||
MASTER BALL ACADEMY | ROSINI MARIA ANNA MARGHERIT - RIZZO GIULIANA | - | 0 | 0 | 0 | Qualifiche | ||
PARADISE BEACH CITY | STRANIERO LUISA - VECCHI GIULIA | - | 0 | 0 | 0 | Qualifiche | ||
CREMONARENA | MALERBA GIORGIA - CONTARDO TANIA | - | 0 | 0 | 0 | Qualifiche | ||
MASTER BALL ACADEMY | MARANO GRAZIA - MARCHESE NOEMI | - | 0 | 0 | 0 | Qualifiche | ||
PARADISE BEACH CITY | CASCONE FEDERICA - ALESSANDRI MICHELA | - | 0 | 0 | 0 | Qualifiche | ||
PARADISE BEACH CITY | VISCUSO SIMONA - LUCIDI FRANCESCA | - | 0 | 0 | 0 | Qualifiche | ||
PARADISE BEACH CITY | FORNO ALESSIA - BROGLIO JASMINE | - | 0 | 0 | 0 | Qualifiche |
Qualificazioni Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022, GIRONE A
SORELLA ROBERTA - DOTTI CRISTINA
BROGLIO JASMINE - FORNO ALESSIA
Qualificazioni Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022, GIRONE B
STALTARI ILARIA - CONDOLEO FEDERICA
VISCUSO SIMONA - LUCIDI FRANCESCA
Qualificazioni Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022, GIRONE C
GALLO FRANCESCA - TURCO ELISA MARIA
CASCONE FEDERICA - ALESSANDRI MICHELA
Qualificazioni Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022, GIRONE D
REGIS MARTINA - LAULETTA MARTA
STRANIERO LUISA - VECCHI GIULIA
Qualificazioni Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022, GIRONE E
MAGGI ALESSANDRA - DEPETRIS CHIARA
MALERBA GIORGIA - CONTARDO TANIA
Qualificazioni Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022, GIRONE F
IMPRESCIA FRANCESCA - LAULETTA CLAUDIA
MARCHESE NOEMI - MARANO GRAZIA
Qualificazioni Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022, GIRONE G
CAPRERA ILARIA - CERALDI ANGELICA
CARONE MARTINA - BUSATA MARINA
Qualificazioni Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022, GIRONE H
LOMBARDI CLELIA - FERRARESE GIORGIA
BERNARDI CLARISSA - ALBONI ALESSIA
Qualificazioni Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022, GIRONE I
STOPPA ILARIA - ROSSI ASJA ELEONORA
TIBERTI GIULIA - FERRANTE CLAUDIA
Qualificazioni Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022, GIRONE A
BROGLIO JASMINE - FORNO ALESSIA
SCROCCA SARA - VATTERONI ALTEA
Qualificazioni Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022, GIRONE B
VISCUSO SIMONA - LUCIDI FRANCESCA
SOSSI STEFANIA - GHIZZONI ELENA
Qualificazioni Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022, GIRONE C
GALLO FRANCESCA - TURCO ELISA MARIA
Qualificazioni Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022, GIRONE D
REGIS MARTINA - LAULETTA MARTA
ROSINI MARIA ANNA MARGHERIT - RIZZO GIULIANA
Qualificazioni Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022, GIRONE E
MALERBA GIORGIA - CONTARDO TANIA
PEREZ GIOVANNA - ORLANDINI VALENTINA
Qualificazioni Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022, GIRONE F
MARCHESE NOEMI - MARANO GRAZIA
CAVAGLIATO GIULIA - PICCO ALISON
Qualificazioni Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022, GIRONE G
CAPRERA ILARIA - CERALDI ANGELICA
TADDEI CAMILLA - VIANA ALESSANDRA
Qualificazioni Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022, GIRONE H
LOMBARDI CLELIA - FERRARESE GIORGIA
PERA ELISA - VIANA ELENA
Qualificazioni Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022, GIRONE I
STOPPA ILARIA - ROSSI ASJA ELEONORA
CHIARETTA ILARIA - CARIELLO GAIA
Qualificazioni Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022, GIRONE A
SORELLA ROBERTA - DOTTI CRISTINA
SCROCCA SARA - VATTERONI ALTEA
Qualificazioni Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022, GIRONE B
STALTARI ILARIA - CONDOLEO FEDERICA
SOSSI STEFANIA - GHIZZONI ELENA
Qualificazioni Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022, GIRONE C
CASCONE FEDERICA - ALESSANDRI MICHELA
Qualificazioni Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022, GIRONE D
STRANIERO LUISA - VECCHI GIULIA
ROSINI MARIA ANNA MARGHERIT - RIZZO GIULIANA
Qualificazioni Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022, GIRONE E
MAGGI ALESSANDRA - DEPETRIS CHIARA
PEREZ GIOVANNA - ORLANDINI VALENTINA
Qualificazioni Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022, GIRONE F
IMPRESCIA FRANCESCA - LAULETTA CLAUDIA
CAVAGLIATO GIULIA - PICCO ALISON
Qualificazioni Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022, GIRONE G
CARONE MARTINA - BUSATA MARINA
TADDEI CAMILLA - VIANA ALESSANDRA
Qualificazioni Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022, GIRONE H
BERNARDI CLARISSA - ALBONI ALESSIA
PERA ELISA - VIANA ELENA
Qualificazioni Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022, GIRONE I
TIBERTI GIULIA - FERRANTE CLAUDIA
CHIARETTA ILARIA - CARIELLO GAIA
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- Round1° Turno Vincenti
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- Round1° Turno Vincenti
ROSINI MARIA ANNA MARGHERIT - RIZZO GIULIANA
VISCUSO SIMONA - LUCIDI FRANCESCA
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- Round1° Turno Vincenti
TADDEI CAMILLA - VIANA ALESSANDRA
PEREZ GIOVANNA - ORLANDINI VALENTINA
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- Round1° Turno Vincenti
GALLO FRANCESCA - TURCO ELISA MARIA
STRANIERO LUISA - VECCHI GIULIA
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- Round1° Turno Vincenti
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- Round1° Turno Vincenti
CHIARETTA ILARIA - CARIELLO GAIA
CAPRERA ILARIA - CERALDI ANGELICA
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- Round1° Turno Vincenti
STOPPA ILARIA - ROSSI ASJA ELEONORA
CARONE MARTINA - BUSATA MARINA
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- Round1° Turno Vincenti
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- Round1° Turno Vincenti
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- Round1° Turno Vincenti
REGIS MARTINA - LAULETTA MARTA
BROGLIO JASMINE - FORNO ALESSIA
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- Round1° Turno Vincenti
LOMBARDI CLELIA - FERRARESE GIORGIA
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- Round1° Turno Vincenti
MARCHESE NOEMI - MARANO GRAZIA
CASCONE FEDERICA - ALESSANDRI MICHELA
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- Round1° Turno Vincenti
TIBERTI GIULIA - FERRANTE CLAUDIA
SCROCCA SARA - VATTERONI ALTEA
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- Round1° Turno Vincenti
SOSSI STEFANIA - GHIZZONI ELENA
CAVAGLIATO GIULIA - PICCO ALISON
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- Round1° Turno Vincenti
BERNARDI CLARISSA - ALBONI ALESSIA
MALERBA GIORGIA - CONTARDO TANIA
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- Round1° Turno Vincenti
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- Round2° Turno Vincenti
MAGGI ALESSANDRA - DEPETRIS CHIARA
VISCUSO SIMONA - LUCIDI FRANCESCA
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- Round2° Turno Vincenti
TADDEI CAMILLA - VIANA ALESSANDRA
GALLO FRANCESCA - TURCO ELISA MARIA
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- Round2° Turno Vincenti
PERA ELISA - VIANA ELENA
CAPRERA ILARIA - CERALDI ANGELICA
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- Round2° Turno Vincenti
STOPPA ILARIA - ROSSI ASJA ELEONORA
IMPRESCIA FRANCESCA - LAULETTA CLAUDIA
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- Round2° Turno Vincenti
STALTARI ILARIA - CONDOLEO FEDERICA
BROGLIO JASMINE - FORNO ALESSIA
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- Round2° Turno Vincenti
CASCONE FEDERICA - ALESSANDRI MICHELA
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- Round2° Turno Vincenti
TIBERTI GIULIA - FERRANTE CLAUDIA
CAVAGLIATO GIULIA - PICCO ALISON
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- Round2° Turno Vincenti
BERNARDI CLARISSA - ALBONI ALESSIA
SORELLA ROBERTA - DOTTI CRISTINA
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- Round3° Turno Vincenti
MAGGI ALESSANDRA - DEPETRIS CHIARA
TADDEI CAMILLA - VIANA ALESSANDRA
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- Round3° Turno Vincenti
PERA ELISA - VIANA ELENA
IMPRESCIA FRANCESCA - LAULETTA CLAUDIA
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- Round3° Turno Vincenti
STALTARI ILARIA - CONDOLEO FEDERICA
CASCONE FEDERICA - ALESSANDRI MICHELA
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- Round3° Turno Vincenti
TIBERTI GIULIA - FERRANTE CLAUDIA
SORELLA ROBERTA - DOTTI CRISTINA
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- RoundSemifinale
MAGGI ALESSANDRA - DEPETRIS CHIARA
PERA ELISA - VIANA ELENA
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- RoundSemifinale
CASCONE FEDERICA - ALESSANDRI MICHELA
TIBERTI GIULIA - FERRANTE CLAUDIA
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- RoundFinale 3°-4°
PERA ELISA - VIANA ELENA
CASCONE FEDERICA - ALESSANDRI MICHELA
Main draw Finale Campionato Italiano per società Bronze - Bibione 28 maggio f 2022 -- RoundFinale 1°-2°
MAGGI ALESSANDRA - DEPETRIS CHIARA
TIBERTI GIULIA - FERRANTE CLAUDIA
1.BEACH VOLLEY TRAINING
MAGGI ALESSANDRA - DEPETRIS CHIARA 0.00 PUNTI2.BAMBOO BEACH VOLLEY
TIBERTI GIULIA - FERRANTE CLAUDIA 0.00 PUNTI3.BEACH VOLLEY TRAINING
PERA ELISA - VIANA ELENA 0.00 PUNTI4.PARADISE BEACH CITY
CASCONE FEDERICA - ALESSANDRI MICHELA 0.00 PUNTI5.BEACH VOLLEY CAMP
STALTARI ILARIA - CONDOLEO FEDERICA 0.00 PUNTI5.BEACH VOLLEY CAMP
IMPRESCIA FRANCESCA - LAULETTA CLAUDIA 0.00 PUNTI5.BEACH VOLLEY TRAINING
TADDEI CAMILLA - VIANA ALESSANDRA 0.00 PUNTI5.PARADISE BEACH CITY
SORELLA ROBERTA - DOTTI CRISTINA 0.00 PUNTI9.PARADISE BEACH CITY
VISCUSO SIMONA - LUCIDI FRANCESCA 0.00 PUNTI9.PARADISE BEACH CITY
FORNO ALESSIA - BROGLIO JASMINE 0.00 PUNTI9.PARADISE BEACH CITY
BERNARDI CLARISSA - ALBONI ALESSIA 0.00 PUNTI9.BRUNECK
AUSSERHOFER NITTAYA - PESLALZ CLAUDIA 0.00 PUNTI9.BEACH VOLLEY CAMP
GALLO FRANCESCA - TURCO ELISA MARIA 0.00 PUNTI9.BEACH VOLLEY TRAINING
CAPRERA ILARIA - CERALDI ANGELICA 0.00 PUNTI9.BEACH VOLLEY TRAINING
STOPPA ILARIA - ROSSI ASJA ELEONORA 0.00 PUNTI9.BEACH VOLLEY TRAINING
CAVAGLIATO GIULIA - PICCO ALISON 0.00 PUNTI17.SICANIA VOLLEY CERENOVA
SCROCCA SARA - VATTERONI ALTEA 0.00 PUNTI17.PARADISE BEACH CITY
STRANIERO LUISA - VECCHI GIULIA 0.00 PUNTI17.MASTER BALL ACADEMY
ROSINI MARIA ANNA MARGHERIT - RIZZO GIULIANA 0.00 PUNTI17.MASTER BALL ACADEMY
MARANO GRAZIA - MARCHESE NOEMI 0.00 PUNTI17.CREMONARENA
SOSSI STEFANIA - GHIZZONI ELENA 0.00 PUNTI17.CREMONARENA
MALERBA GIORGIA - CONTARDO TANIA 0.00 PUNTI17.BEACH VOLLEY CAMP
REGIS MARTINA - LAULETTA MARTA 0.00 PUNTI17.SPARK SPORT
CARONE MARTINA - BUSATA MARINA 0.00 PUNTI17.BEACH VOLLEY TRAINING
LOMBARDI CLELIA - FERRARESE GIORGIA 0.00 PUNTI17.BEACH VOLLEY TRAINING
CHIARETTA ILARIA - CARIELLO GAIA 0.00 PUNTI17.BEACH VOLLEY TRAINING
PEREZ GIOVANNA - ORLANDINI VALENTINA 0.00 PUNTI